Выжидают и внимательно следят за вашими ответами и затем на тебе. Я больше не отвечаю на вопросы этого человека. Не даю этому человеку повод злорадства.
Знаете почему спокойно? Потому что вы не одна и вас целая команда, которая годами здесь работает. Такие исполнители как вы есть в каждом разделе данного сайта и не только, включая телевидение. Мне жаль, что вы не свободные люди, но вы сами выбрали свою проффесию и то,что происходит, временно.
ВЕРОНИЧКА
Улыбка России, я не работаю здесь и никогда не работала.
Я больше не отвечаю на вопросы этого человека.
Не даю этому человеку повод злорадства.