Сколько детей по судьбе ?

Последний вопрос и ухожу 🚶
С Уважением колпаков василий николаевич 23.05.1989
Мальчики здорово 🤟 охото мальчик , девочка
До 12 ночи уиду с проекта
Судя по вальяжной позе и обустроенным хоромам,вспоминаются слова из песни:"Если б я был султан и имел трёх жён,то тройной красотой был бы окружён",значит семья большая и детей будет много...
Вау....Купец Колпаков....Давно ли купцом стал? Ну если купчиха с ГМГ ,то семерых по лавкам нарожает тебе!
Восседая тут на троне , да еще и в короне , дети не появятся ,нужно работать над этим.*)
2 мальчика вася
пока будешь отмазки лепить и разборки чинить и говорить мне.что да я уйду и опять ты здесь,ничего не будет хорошего!!!Самобранку убирай,больше ничего не напишу , просрешь удачу и любовь и шаткое твои предсказания с хорошим тебе уйдут в небытие!!!