Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте хороший коньяк

Карина Перминова Ученик (92), открыт 4 дня назад
Нужно было бюджетный вариант коньяка на подарок. Купила арарат 5летний, хороший или нет?
14 ответов
Muerte Lobo Просветленный (33640) 4 дня назад
Вагинальный обелиск
Некса НямМастер (1125) 4 дня назад
я тебя обожаю
Muerte Lobo Просветленный (33640) Некса Ням, я тебя тоже милашусик лампупусик
Claudio Martinez Мастер (2166) 4 дня назад
Арарат 5-летний коньяк - хороший выбор в бюджетном сегменте. Этот коньяк обладает приятным вкусом и ароматом, что делает его привлекательным подарком. Хотя коньяк более высоких категорий может иметь более сложный вкус и богатство оттенков, Арарат 5-летний все равно будет радовать тех, кто ценит этот напиток.

Важно учитывать вкусы и предпочтения человека, которому вы дарите коньяк. Если он любит наслаждаться мягким и гармоничным вкусом, то Арарат 5-летний будет отличным выбором. Обычно такие подарки оценивают не только по стоимости, но и по внимательному выбору.

Если вы оценили этот коньяк и считаете, что он подойдет для вашего случая, то скорее всего получился удачный выбор. Помните, что важнее всего в подарке - это ваше внимание и забота, так что не переживайте из-за выбора бюджетного варианта.
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8555) 4 дня назад
Нормальный, я как раз недавно Старым Кенигсбергом отравился, збс спиртовая бадяжа
ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (5716) 4 дня назад
Арарат 5-летний коньяк - отличный выбор! Он обладает нежным вкусом с оттенками фруктов и ванили, идеально подходит в качестве подарка. Ваши близкие или друзья, которые любят коньяк, наверняка оценят такой презент.
Ivan Sviridov Оракул (51797) 4 дня назад
уже купила же. дари, выбор норм.
Странный Человек Знаток (288) 4 дня назад
Коктебель 5-летний отличный вариант.
asd asd Мастер (1536) 4 дня назад
Старый Ереван, достаточно мягкий, отдающий чем то сладким коньяк
Маркус Сторсов Ученик (107) 3 дня назад
Да, хороший коньяк. Я бы на подарок взял Арарат Ани 7, он идет в подарочной упаковке как раз, посолиднее будет. Но и пятёрка достойный напиток.
Похожие вопросы