Уход за лицом и гигиена

Lord Top Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли по утрам использовать лёд в качестве ухода за лицом? Уйдут ли прыщи? Или же станет кожа лица лучше? Те кто пробовал/делает это на своем опыте скажи пожалуйста, какие результаты можно ожидать?
Дополнен 3 месяца назад
А также стоит покупать уход гуашь для лица?
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (6477) 3 месяца назад
аааа чтобы прыщей не было ты можешь мыться, правильно питаться, и меньше нервничать. Если ты это соблюдаешь и прыщи все еще есть, то это генетика, со временем скорее всего пройдет, но я встречал 40 летних людей с прыщами
Dogner Joneraes Ученик (229) 3 месяца назад
Я слышала, что лед помогает при других проблемах на лице - отеках. Но и то, не знаю насколько это полезный способ. Не мучайтесь, купите просто Дуо крем - гель Серацин Либридерм и наносите точечно на прыщи, быстро пройдут.
Daria Мыслитель (5684) 3 месяца назад
Нет, прыщи не уйдут. Прыщи нужно лечить и подойдет для этого Ретиноевая мазь если кожа сухая, или Ретасол если кожа нормальная или жирная.
Дарья Могилян Знаток (287) 3 месяца назад
Прыщи так точно не уйдут. Лучше купить пептидный комплекс Эвосистем Эвобиотикс и заняться лечение проблемы изнутри и снаружи
Олеся Вертлецкая Знаток (378) 3 месяца назад
Мне от прыщей кроме Зинеридерма ничего не помогло. Его курсом точечно наносила, прошли даже подкожные прыщи.