Как можно перевести деньги с карты Maestro на яндексы.

Виктор А Мастер (1460), закрыт 15 лет назад
Нашел свою старую карту!
Лучший ответ
Лев Давид Мыслитель (7319) 15 лет назад
У меня самого была такая проблема.
После долгих поисков в интернете, я нашёл 4 способа пополнения Яндекса с карты.

1) ROBOXchange.com автоматический обмен
заходишь в раздел "Обменять "электронные деньги""
выбираешь в пункте отдаете - USD LiqPay,
в графе получаете - выбираешь Яндекс Деньги "Yandex.Money"
далее система тебя перенаправляет на сайт liqpay.com
Это система Приватбанка.
Далее необходимо ввести свой номер мобильного, на него придет разовый пароль для проведения этой транзикации.
Обычно платеж приходит в течении 10 -15 минут.
Но в первый раз придется дождаться звонка, тебе позвонять из ПриватБанка, чтобы убедится, что ты являешься владельцем карты.

Хотя лучше сначало зарегистрируйся на liqpay.com.
Авторизация там происходит по номеру мобильного.

Примерная коммисия будет около 5%.

Еще я знаю 3 способа как пополнить электронные деньги картой VISA и MasterCard

1)- зарегистрироваться на Деньги@mail, money.mail.ruтам можно привязать карту к счету, но нужно будет отправлять копию карты и паспорта по e-mail

2) - таким же способом на платежной системе RBK Money" "RUpay" rbkmoney.ru

3)- заказать Бесплатную карту VISA в ОкеанБанке, у него также есть своя платежная ситема Платеж. ру platezh.ru, в ней можно переводить деньги с карты на электронные деньги.
Млжешь просто зарегистрироваться в Платёж. ру и пополнить свой счет с карты (вроде так можно, но точчно не знаю, я заказал у них Карту. )

1 и 2 способы Можешь обменивать уже через любой автоматический обменник
вот поиск лучших курсов электронных валют :
cursov.net
emoneta.ru/exchange
moneyrates.ru
bestchange.ru

Удачи