Как отрастить волосы

Оксана Черкашова Ученик (156), на голосовании 2 месяца назад
мне нужно отрастить ресницы и брови без средств за 2 косаря(которые не факт что помогут), и еще волосы на голове. они после покрасок стали тонкими и очень сильно начали выпадать, хотя это было даже не осветление
Голосование за лучший ответ
Трапездий трактаридзе Профи (554) 3 месяца назад
Налысо побриться и больше в жизни никогда не краситься.
Dogner Joneraes Ученик (229) 3 месяца назад
Мне помог отрастить густые брови Активатор роста бровей и ресниц Хорс Форс, стоил в районе пятиста рублей.