Как визуализировать программы на Python?

ライアン ゴスリング Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Решил изучать пайтон. Не так давно узнал ещё про Недохакеры Lite и хочу ему отправить какую-нибудь программку-вирус. Как кодить сам "вирус" я зна., а вот как это визуализировать? расскажите пж
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикин Знаток (380) 3 месяца назад
Я бы рекомендовала вам направить свои усилия на изучение языка Python и разработку полезных программ, а не вирусов.
ライアン ゴスリングУченик (96) 3 месяца назад
так это и не очень уж и вирус. Посмотрите их видео, там ничего такого срашного нет.
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12350) 3 месяца назад
ты знаешь как написать малварь, но не знаешь как его скомпилировать? чувак, иди учись лучше)
ライアン ゴスリングУченик (96) 3 месяца назад
я не прямо вирусы-вирусы. я больше шалости делаю
Step_YT Ученик (225) 1 месяц назад
Используй Qt Designer, Либо модуль Tkiner