Я раньше занимался спортом в 10-11 лет отжимани, все такое и вроде мылцы прыбавились и вены появились но щас я опять начал в 12 лет занимать Спустя год я в этот день я отметил 1 тренировку в итоге 32 отжимания что мало планка 1м 32с пресс 60 раз Это нормально? И в итог будет ли мышцы рости в 12 лет и можно ли заниматься ответьте пожалуйсто
Спустя год я в этот день я отметил 1 тренировку в итоге 32 отжимания что мало планка 1м 32с пресс 60 раз
Это нормально?
И в итог будет ли мышцы рости в 12 лет и можно ли заниматься ответьте пожалуйсто