Если человеку три раза перенесли встречу , он потом удалился и начал преследовать с оскорблениями , в чем мотив ?

Купец Колпаков Ученик (206), закрыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Потом этот же человек сидит под многочисленными аккаунтами и троллит людей , это от того что чего-то не хватает в жизни ?
Дополнен 3 дня назад
Карина я решаю что мне делать и где выставлять вопросы , если бы ты была интересна я бы тебя не динамил , но мне сердце подсказывало что человек злой?
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45982) 3 дня назад
Мотивы человека, который трижды перенёс встречу, а потом стал преследовать и оскорблять, могут быть многогранными и не всегда очевидными.
Вот несколько возможных объяснений:
• Неудовлетворенность: Возможно, человек был разочарован переносом встречи и чувствовал, что его время не ценят. Это могло привести к гневу и враждебности, которые он выместил на вас.
• Контроль: Перенесение встречи, а затем преследование вас могло быть попыткой человека восстановить чувство контроля в ситуации, где он его, как ему казалось, потерял.
• Низкая самооценка: Возможно, человек чувствует себя insecure и его самооценка страдает. Оскорбления и преследование могли быть его способом защититься от собственных внутренних проблем, перенося их на вас.
• Психические расстройства: Нельзя исключать, что у человека есть психические расстройства, которые влияют на его поведение.
Что касается его троллинга под разными аккаунтами:
• Желание привлечь внимание: Возможно, он жаждет внимания и использует троллинг как способ его получить, даже если оно негативное.
• Злоба: Троллинг может быть способом выражения злобы и разочарования.
• Скука: Возможно, человек просто скучает и ищет способ развлечься, не заботясь о чувствах других.
• Чувство безнаказанности: Анонимность в интернете может давать людям ощущение безнаказанности, что побуждает их вести себя disinhibited .
Важно понимать, что это лишь некоторые из возможных объяснений.
Без полной картины ситуации невозможно точно сказать, что двигало человеком.
Если его поведение вас беспокоит, важно предпринять меры для защиты себя.
• Ограничьте общение с ним: Избегайте контактов с ним в реальной жизни и в интернете.
• Сохраните доказательства: Сделайте скриншоты его сообщений и других угроз.
• Обратитесь за помощью: Расскажите о ситуации друзьям, родным или специалистам.
Помните, что вы не обязаны терпеть такое отношение к себе.
Остальные ответы
Добрая душа) Мыслитель (6990) 3 дня назад
Мотив в том, чтоб найти нового лоха, присесть ему на уши и кричать какая я крутая
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87288) 3 дня назад
..слово купеческое СКАЛА
а не фуфло ряженое с погоняловом" купец"
ведро сними..неуч ..уев
МиссКрисс Гуру (3750) 3 дня назад
Василий, ты мне не интересен, свободен)))
Добрая душа)Мыслитель (6990) 3 дня назад
Мы с Васей станем твоим любимчиками, как вы с виендом наши
призрак ответов Гуру (4199) 3 дня назад
ахаха василий, смешное имя.. у меня так собаку звали, царство небесное
Петр ТарасовВысший разум (148624) 3 дня назад
А мы на личности разве здесь переходим??? Тем более, что имена дают родители??? Не всекли?
призрак ответов Гуру (4199) Петр Тарасов, имя петр тоже не лучше. у меня так петуха звали
Мария Соколова Оракул (61894) 3 дня назад
А если бы тебе 3 раза перенесли встречу, ты бы никак не реагировал?