Взаимоотношения между людьми

Игорь Пинкман Ученик (85), открыт 4 дня назад
расстались с девушкой в декабре, как она позже сказала, причиной было то, что она была зациклена на своем теле, и было без разницы на всё.
через 4 месяца сошлись, говорила скучала, я все простил.

итак, первый месяц отношений был прекрасен, но дальше она начала делать бессмысленные ссоры и агрессировать на меня без причины. а дальше начала делать то, что и делала перед первым расставанием, то есть, забивать на меня, на мои чувства и так далее. отказывалась от звонков, от встреч и стала писать очень мало и холодно, а на мои попытки обсудить это был один ответ - " хз у меня все нормально, вечно тебя не устраивает что-то".
ну и, в ходе небольшой ссоры, максильно незначительной она написала, что я уже надоел, и что теперь ей без разницы на меня, через день написала " бб ( очень плохое слово)" и кинула абсолютно везде в чс.

и вот такой вопрос, что это за фигня и что мне теперь делать? я снова к ней сильно привязался и не знаю, что делать.
очень тяжело это всё воспринимать
4 ответа
Владимир Козлов Оракул (51794) 4 дня назад
А вы не допускаете, что она решила что вы не ее мужчина. Ни в коем разе навязываться нельзя, и при этом сделать правильные выводу что в вас не так. Это лишь ваш личный жизненный опыт.
Игорь ПинкманУченик (85) 4 дня назад
и что мне надо было сделать в ответ на ее поведение?
Владимир Козлов Оракул (51794) Игорь Пинкман, отпустить ее и не быть навящевым.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78954) 4 дня назад
После первого раза не надо было снова сходиться. Бесполезно это.
Мефодий Искусственный Интеллект (217462) 4 дня назад
"что делать".
Страдать. Страдания тоже часть жизни.
Aleks Искусственный Интеллект (366681) 4 дня назад
Выбор всегда за женщиной, так что ты для нее не подходишь, отсель и отвергнут и ничего ты с этим не поделаешь, смирись.