Задача по Python на Яндекс Контесте Удаление Дубликатов

Смирнов Коля Смирнов Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
A. Удаление дубликатов
Ограничение времени 1 секунда
Ограничение памяти 64.0 Мб
Ввод стандартный ввод или input.txt
Вывод стандартный вывод или output.txt
Марсоход берёт пробы грунта, определяет тип горных пород и записывает полученные данные в отсортированный массив. Каждый тип горной породы обозначается целым числом.

Массив отсортирован в порядке возрастания: значения идут от меньшего к большему. В массиве могут быть дублирующиеся значения, ведь в разных пробах могут встречаться одни и те же горные породы.

Ваша задача — написать программу, удаляющую дубликаты из этого массива: каждый элемент должен встречаться в массиве только один раз. При этом относительный порядок элементов должен остаться прежним.

Дублирующие значения нужно заменить на символ подчёркивания.

После выполнения преобразований массив должен остаться такого же размера, как и был. В начале массива должны находиться уникальные элементы, а после них — элементы, содержащие символ подчёркивания. Эти элементы должны быть строго в конце массива, не между числами.

Формат ввода
В первой строке записано целое число n — это длина массива, переданного во второй строке.

Во второй строке записано n натуральных чисел, разделённых пробелами.

Формат вывода
Уникальные числа из исходного массива по возрастанию и символы подчёркивания. Элементы должны быть разделены пробелами. Общее количество элементов должно быть равно n.

Пример 1
Ввод Вывод
3 1 2 _
1 1 2

Пример 2
Ввод Вывод
10 0 1 2 3 4 _ _ _ _ _

Пример 3
Ввод Вывод
5 0 3 5 11 _
Голосование за лучший ответ
Богдан Посейдонов Знаток (267) 3 месяца назад
Пайтон у тебя в штанах, его изучай
Мистер Мистерович Гуру (3996) 3 месяца назад
 arr = [0, 0, 1, 1, 1, 2, 2, 3, 3, 4]
res = sorted(se := set(arr)) + ['_']*(len(arr)-len(se))
print(*res)
Смирнов Коля СмирновУченик (91) 3 месяца назад
формат ввода не соблюден, видел эту функцию когда гуглил ответ.