Киномания
+4Помогите найти песню
Пол дня пытаюсь найти песню, иностранная, из какой-то рекламы, то-ли духов, то-ли кофе, толи шоколада.. иностранная, медленная, томная такая, поет женщина с приятным голосом. Что-то типа: ай чаре со файн, бикоз ё файн, лет ми ей, би сон ми де лав ю.. 😁 есть идеи? Я с ума схожу уже, заела..
Linkin Park - In thé end (Tommee Profitt, Fleurie, Mellen Gi Remix)
Найти почти без шансов, если только угадать, например эта -
https://www.youtube.com/watch?v=fxOdrh5N-Fo
Надо ловить эту песню со смартфоном или диктофоном в руке. Записать и определить через приложение Shazam!
Это из рекламы прокладок для (название женского полового члена по-русски).