Голосование за лучший ответ
Jack Sparrow
5 месяцев назад
хз смотря что за девушка что она любит и как смотрит на вещи . цветы это ддорого и не практично по факту ... но типо приятно .
смотря что ей от тебя нужно ...
тут сложно советовать, если подаришь и угадаешь - будет прикольно, а если не попадешь ... может она не любит такое или с цветами не угадаешь.
дда и вобще , затея благородная но по факту, глупая если честно .
еще могут обо ть что пришел с 1 -3 цветочками а не с веником и такое было .
Tata
4 месяца назад
Ничего такого, если ты у неё поинтересуешься, какие цветы она любит, ну а с цветами в качестве сюрприза - вдруг у неё аллергия или она их просто не любит, так что можно приятную безделушку ещё подарить
Если согласится, то с пустыми руками некрасиво будет приходить.
Но если подарю цветы, удобно ли будет ей носить их с собой, пока мы идём в кафе или ещё куда-нибудь или просто гуляем?
Заметил на аватарке её улыбку и букет цветов. Хотел бы купить точно такие же.
Как думаете, как отреагирует девушка?