Калиматор veber black russian dot 125 rg. Как снять антибликовую, сотовую защитную крышку?

Rabbi Bikeev Ученик (112), на голосовании 4 месяца назад
Купил с рук калиматор, но у него под защитой грязь,и из-за антибликовой защиты не могу до нее добраться,и как снять, не понимаю.. То ли приклеел прошлый пользователь, то ли она не снимается, но если она не снимается, то это есть несусветная тупость, так-как качественная обслуживание прицела не возможно..
Помогите! Знающие, добрые люди?
Голосование за лучший ответ
длп ггг Мыслитель (6476) 5 месяцев назад
по логике оно должно откручиваться
Rabbi BikeevУченик (112) 5 месяцев назад
Я пробывал, но нежно, боюсь это сломать.
длп ггг Мыслитель (6476) Rabbi Bikeev, возможно прикипело брызни wd-шкой например, если не получиться тут уже плоскогубцы или пассатижи помогут только, но с ними надо быть аккуратными