Если направляя выключенную лазерную указку на какие-нибудь точки на стене, включая лазер, как-бы стрелять навскидку

антиапокалипсис Ученик (18), открыт 6 дней назад
и именно ИНОГДА попадать по точкам не имея стабильной закономерности попаданий какое-то количество раз подряд — это вероятнее всего могло-бы быть именно не попаданием а случайностью но где-же может быть эта грань — ошибочного мнения о себе что в случае именно ошибки могло-бы оказаться соблазном принять за истину то что истиной не является, и попаданием? Если натренироваться и попадать по разным точкам какое-то количество раз — это наверно было-бы именно попаданием а не случайностью но какова вероятность что спортивные дикторы, говоря словосочетание "точное попадание" не занимаются внушением идеализирования в воображении возможностей игроков, чтобы "комплексануть" зрителей, и какова вероятность что если это делается с целью идеализирования игроков — чтобы внешне некрасивые люди выглядели-бы "за вуалью идеализирования" красавчиками? Когда кого-то делают идолами в воображении, они как-бы автоматически становятся красивыми, например брюс-ли но каков он на внешность без "супер-возможностей"?
6 ответов
сергей б Знаток (493) 6 дней назад
Мужик! Я нихера не понял, что ты сказал мне, но ты мне близок. Ты заговорил, и достучался до сердца.
https://www.youtube.com/watch?v=HESrjzRIQ6w
Александр Никонов Просветленный (29922) 6 дней назад
Да, всё именно так. Мысль почти очень глубокая, тут редко такое встретишь.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275256) 6 дней назад
Надо же, наворотить такое...В одном предложении 55 слов.
Иван Иванов Просветленный (22392) 6 дней назад
Ты шо z Укроини?
Если ты попадаешь в цель 98 раз из 100 выстрелов, то ты красафчег! Если ты попадаешь 10 раз из 100 выстрелов то ты мазила. Чо не ясно???
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807773) 6 дней назад
Исходя из чего вы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный ппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62156) 6 дней назад
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.