Восход 3м-01 не набирает обороты.

Илья Козлов Ученик (113), открыт 3 дня назад
Купил я значит себе Восход 3м-01 под восстановление. Осмотрел, вроде всё в порядке. Карбюратор стоял не родной, а от Ижа(к62д) и на нём естественно не заводился. Купил я родной (к65в) но перед тем как ставить я попробовал без карбюратора. Он завелся, но на средних оборотах. Потом поставил карбюратор с ножки. Он не заводился только один раз, а заводился он только стал-кача и работал только на средних оборотах. При нажатии ручки газа слышен глухой звук и обороны вообще не увеличиваются. Зажигание в порядке, искра очень хорошая. Коммутатор новый, как сказано ранее, карбюратор тоже. Вот я и думаю или подсос, толи коммутатор хрень, или лепестковый клапан испорчен. (когда пытался заводить без карбюратора, то он свистел и был сильный поток воздуха из впуска, но на сколько я знаю лепестковый клапан не должен пропускать воздух обратно). Вот и думаю, что не так. Надеюсь вы подскажите и это лепестковый клапан всё таки. (в интернете на него грешат и на коммутатор).
3 ответа
AMIGO. Оракул (95768) 3 дня назад
я то же в таком возрасте уже не набираю обороты
Destino Искусственный Интеллект (328418) 3 дня назад
Без карбюратора заводился? Ну-ну...
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Ну если это так, зачем мне тогда в пустую это говорить?
Destino Искусственный Интеллект (328418) 3,14здеть не кули ворочать...
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Если проблему не знаешь,
дак не пиши
Destino Искусственный Интеллект (328418) А проблему-то вы придумали...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) 3 дня назад
а как ты без карбюратора топливную смесь подавал?
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Шприц
Только он немного работал
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) Илья Козлов, где ты его там вообще отрыл? на 3М-01 нет ни чего подобного, сам 5 лет на таком гонял, пока днепр не купил....
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Скажи мне
Это может быть дело в лепестковом клапане?
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Мото от совы
зайди в интернет и сам увидишь
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) Илья Козлов, так ты карб взял с лепестковой заслонкой чтоли?