Как контрить высокомерных людей?
Я устала от тех, кто уверен в своём превосходстве над окружающими. Такому типу людей свойственно пренебрежительно относится ко всем, чьи границы нерассудительно числятся в "недостойных уважения"
У меня нет сил как и отвечать, так и игнорировать высокомерных людей, потому что за любое взаимоотношение они навязывают клеймо
Бывшая (к счастью) коллега по учёбе — отличный тому пример. Вместо "падай бумагу, пожалуйста" — "Сюда". Другой случай, когда я вместо одной контрольной работы дала ей 2, а она взяла и порвала вторую, из-за чего человеку, который не присутствовал на уроках пришлось просить у других задачи
Я не вижу смысла тратить свои нервы на таких неадекватных, но из-за моего бездействия пострадают другие, соответственно, дайте советы по дрессировке таких существ неблагородных. Буду признательна!
Зато ты самая лучшая!!
Игнор
зеркальным поведением попробуй, но только в отношении их
Копытом в рыло
Всегда помогает
методом кнутом и пряника, но только без пряника