Какую литературу посоветуете?

Руслан Волков Ученик (166), на голосовании 4 месяца назад
Нужна литература и источники по теме педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности.
Голосование за лучший ответ
Badbox55 Ученик (224) 5 месяцев назад
Адольф В. А. «Формирование профессиональной компетентности будущего учителя».

Белкина В. Н. «Педагогическое регулирование взаимодействия детей со сверстниками».

Бизяева А. А. «Психология думающего учителя: педагогическая рефлексия».

Николаева С. Н. «Методика экологического воспитания дошкольников».

Гриценко З. А. «Литературное образование дошкольников».

Давыдов В. В. «Теория развивающего обучения».

Роткович Я. А. «История преподавания литературы в советской школе».

Атемаскина Ю. В. «Современные педагогические технологии в ДОУ».

Семушина Л. Г., Ярошенко Н. Г. «Содержание и технологии обучения в средних специальных учебных заведениях».

Хуторской А. В. «Современная дидактика».