Сдала ли я экзамен

Farida Kerimova Ученик (111), открыт 3 дня назад
Сдала ли я экзамен по информационно-коммуникационным технологиям в управлении общественными финансами? Экзамен был сегодня. Кристина, 21.06.2004
5 ответов
Елена Елена Гуру (3094) 3 дня назад
Вас ждёт новость и приятный сюрприз. Предположу, что сдала)
lusi desheПросветленный (26197) 3 дня назад
Елена - Елена, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238850050
Лена Тагаева Ученик (111) 3 дня назад
Такое ощущение, что этот предмет вам прям ну никак не даётся.
Возможно уже были пересдачи по нему.
Скорее всего не сдали, но у вас в любом случае есть группа поддержки, не расстраивайтесь.
Farida KerimovaУченик (111) 3 дня назад
Спасибо за ответ. Пересдач не было. А как пройдет пересдача? Я сдам?
Лена ТагаеваУченик (111) 3 дня назад
Сдадите, если не будете так много расслабляться)))
Нужно подготовиться.
Один вопрос поставит вас в тупик, но в целом с заданиями справитесь. Все будет хорошо. Главное уделить сейчас время не отдыху, а подготовке.