Восход 3м-01 не набирает обороты и плохо заводится

Илья Козлов Ученик (113), открыт 3 дня назад
Как влияет не рабочий лепестковый клапан на работу(может из-за него плохо заводить и не набирать обороты. Как проверить на работоспособность).
4 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190644) 3 дня назад
Он только слегка добавляет мощность, больше ни на что не влияет
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
А из-за камутатора?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190644) Илья Козлов, скорее из за карбюратора
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Переливает?
Просто свеча в очень большом нагаре после 5 минут работы (она новая)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190644) Илья Козлов, переливает конечно
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Настроил
Иглу опустил (поставил на один скрон вверх)
Так же не набирает обороты
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Может подсос воздуха?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190644) Илья Козлов, может зажигание не вовремя
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (190644) 3 дня назад
Попробуй без воздухофильтра
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Воздушного фильтра нету
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Зажигание по меркам
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190644) Илья Козлов, и свечу менял? После чего такое началось?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) 3 дня назад
задай ещё 8 раз свой вопрос....
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Дак написали бы по теме
И не задавали бы глупые вопросы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) Илья Козлов, ты вообще вкурсе принцип работы двухтактного двигателя? там нет ни каких лепестковых клапанов, а если есть, то это колхоз....
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Буду знать что современве скутеры сами производители колхозят
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) Илья Козлов, при чём тут скутеры и восход???
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Я говорю глупость пишешь
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) Илья Козлов, на восходе может быть всего 3 неисправности 1 сбито зажигание 2 zaspaлись патрубки на глушаках и накрылся коммутатор, там больше ломаться не чему......
Илья КозловУченик (113) 3 дня назад
Ну дак ты же сам говоришь что это колхоз
А в скутеры 2т их часто пихают сами производители
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) Илья Козлов, то скуторы китаёзные, которые служат максимум 3 года и восход, у меня днепр 10-36 вообще 1984 года.....
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280412) 3 дня назад
Ну если совсем не рабочий, то заводиться будет с толкача... А проверить глазами. Лепестки должны плотно прижиматься, а домик должен быть ровный.