Даётся ли вторая отсрочка от армии, если после СПО(колледжа) поступить по целевому договору в ВУЗ?

Здравствуйте! Сейчас обучаюсь по профессии СПО и открыл для себя "Крылья Ростеха", взвесив своё портфолио считаю что смогу пройти на целевой договор от госкорпорации (на том и остановимся).
Если я заключу (в следующем году) договор и будет выделено место по квоте в ВУЗе, то предоставят ли отсрочку?
Ну и собственно говоря, что нужно будет делать с военкоматом, т.к ВУЗ в другом городе?
Надеюсь на грамотный ответ! А не односложный...

Нет. Не даётся отсрочка по вузу, если поступил после колледжа

Целевой у вас будет договор или еще какой-то для военкомата абсолютно без разницы. Даже если вы каким-то чудом избежите весеннего призыва и поступите в ВУЗ, то осенью вас все равно отправят в армию. Так что для вас рациональнее будет сразу после окончания колледжа побыстрее уйти в армию, что бы ровно через год вернувшись суметь нормально подать документы в ВУЗ и с 1 сентября продолжить учебу.

Нет. По учёбе отсрочка сгорит ровно с окончанием техникума. Второй её уже не будет.

Нет конечно же

Тот случай, когда односложный ответ лучше грамотного. После школы на учёбу даётся одна отсрочка. На что ты её потратишь (на ссуз или на вуз) — не имеет значения. Вторая отсрочка только на магистратуру/аспирантуру