Иисус Христос что-то держит в руках

Валентин Лисовский Ученик (93), открыт 4 дня назад
значение иконы - когда Иисус держит в правой руке крест а в левой клинок(если я не ошибаюсь)?
9 ответов
Dr. Ливси Гений (53986) 4 дня назад
Не хочу вас расстраивать, но это не Иисус. Это мученик Валентин, судя по надписи. Крест он держит как символ веры в Христа, а меч потому что был воином.
Валентин ЛисовскийУченик (93) 4 дня назад
Спасибо что сказали кто это и спасибо за ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (152084) 4 дня назад
Насколько же вы мыслить неспособны, это ужас. Во-первых как Иисус мог в руке держать крест, если на нем его трупак казнили и сам тренд орудия убийства на себя цеплять появился намного позже, так еще и во вторых, причем тут Иисус, когда это какой-то совершенно левый тип на иконке
Валентин ЛисовскийУченик (93) 4 дня назад
Мне только сейчас сказали кто это, я то думал это Иисус, а тут такое... Буду учить историю, спасибо за ответ
Volkhv Ogneyar Оракул (76247) 4 дня назад
Кинжал для жертвоприношения.
Oliver Оракул (50391) 4 дня назад
Храни вас бог,
Но защищайтесь сами.
Опунтос Мыслитель (7175) 4 дня назад
По-моему, это антенна для телевизора..- у него плохой сигнал
oleg82 Оракул (66640) 4 дня назад
Возможно, в левой руке меч, как символ совести. Для того чтобы маген давид приобрёл этот третий символ-треугольник. После этого можно приобрести душу.
Aleks Искусственный Интеллект (366681) 4 дня назад
Вот образ Господа Иисуса Христа, а не то, что ты выложил.