Посоветуйте, где заказать мебель на кухню

Иван Скворцов Ученик (110), открыт 2 недели назад
Хочу заказать производство кухни под ключ в Москве. Хочется реально годного подрядчика найти.
10 ответов
Double Интеллектуал Гуру (3713) 2 недели назад
спроси у подрядчика, был ли он в военкомате? если был, то он реально стопроцентно годный.
Нурлан Смагулов Мастер (1621) 2 недели назад
У дворника закажи.. Он тебе любую мебель принесёт..
Арсений Горбуленко Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы посоветовал обратить внимание на компанию "Мебель Store", где можно заказать мебель на кухню по разумной цене. У них большой выбор стилей, цветов и конфигураций, так что можно подобрать идеальный вариант для своей кухни. Также у них часто проводятся акции и скидки, что делает покупку еще более привлекательной. Не забудьте посмотреть их каталог онлайн или посетить ближайший магазин, чтобы выбрать лучшее для себя.
Славик СивухинУченик (118) 1 неделю назад
Арсений обязательно Воспользуюсь вашим предложением Спасибо
Дамир Лукьянов Ученик (107) 1 неделю назад
Если хочешь "реально годного", то делай сам)
Дмитрий КругловУченик (105) 1 неделю назад
Знаешь, далеко не все умеют что-то строить и делать, так что это не лучший совет.
Руслан Вишневский Ученик (117) 1 неделю назад
Неплохую кухню могут сделать в Мобо мебель, но это сразу говорю, вариант для эстетов)
Иван СкворцовУченик (110) 1 неделю назад
А почему для эстетов? Надеюсь, они не делают вычурных кухонь?
Руслан Вишневский Ученик (117) Иван Скворцов, Да нет, они делают больше в сторону минимализма и функциональности, а не аляповатости.
Варвара Носова Ученик (133) 1 неделю назад
Иван, посмотрите кухонные гарнитуры мебельной фабрики Бобр. Они работают с каждым клиентом индивидуально, сделают все по вашим пожеланиям. Мы довольны мебелью этой фабрики.