Здравствуйте, не могу вспомнить три игры они были в браузере

Максим Зеленов Ученик (97), открыт 4 дня назад
1) игра где сомолеты ты летаешь и спавнишь другие сомалеты и воюете против пришельцев (тоже сомалеты)
2) игра про войны хаоса или как то так (защита башни тоже спавнить бойцов) от монстров разных
3) игра где ты играешь за человека с кораблем и убиваешь монстров защищая корабль не знаю как объяснить даже
1 ответ
Вячеслав Добрый Знаток (320) 4 дня назад
1) Похоже на змейку.
2) Энгри Бердс.
3) Пиратская потасовка.