Проблема с Tinkoff Pay(T-Pay)
После перезапуска телефона слетает Тинькофф пэй, при попытке добавить карту вновь выдает ошибку и оплата естественно не проходит. Телефон новый, ему пару дней. NFC присутствует. В чем дело?
Для этого существует Мир Пэй
раньше в мир пэе при оплате происходило куча ошибок, а когда перешел на т пэй(на старом устройстве), то ошибок при оплате не было совсем. Поэтому я выбрал сервис от банка.
Там чат есть в приложении. Отвечают очень быстро и все вопросы решают.
Если бы решало это что-то.. Помощи от них недождешься
Обратился уже в третий раз в эту поддержку, т.к. в первый раз сказали убрать рут, дебаггеры и т.д., которых у меня не было, а во второй раз, подумали, что у меня слетает не карта, а ярлык для быстрого перехода в платежный сервис.
Ну или в каких-то настройках, в каком-то приложении. Я бы для начала выполнил полный сброс с удалением данных.
У меня та же ситуация, слетает т-пэй, пишет, что не поддерживается на моем устройстве, в поддержке точно также по скрипту выдали про рут и дебаггеры. Телефон новый самсунг с22 ультра. В конце поддержка написала пользуйтесь мир пэем