При отжимания забиваются плечи
Здравствуйте, когда отжимаюсь чаще всего забиваются плечи и трицепс, груди не чувствую хотя отжимаюсь вроде бы правильно. Подскажите правильную технику или как отжиматься что бы работали грудь и трицепс. За ранее спасибо
В отжимания очень маленькая нагрузка на груди, лучше подойдёт упражнение: брусья, жим лёжа, подтягивания, жим гантелей лёжа и др. Отжимания очень маленькую дает нагрузку на грудь, а если уж остаются отжимания... Делай алмазные отжимания
Лопатки сожми вместе, ладони выстави на уровне линии сосков, чуть шире плеч. Когда отжимаешься, представляй будто хочешь оттолкнуть от себя пол. Когда отжимаешься, в верхней точке акцентировано своди плечевые кости внутрь, а не просто распрямляй руки.
Ютуб.Если забиваются то наоборот хорошо.Мышцы работают)
То что писали выше бред, отжиманиями можно накачать грудные мышцы и очень сильно накачать, нужно делать отжимания с доп.весом и доп.подъемом, либо книги под кисти либо блины, чтоб опускание было ниже, тогда через год накаченные сиськи обеспечены, но дополнять это нужно брусьями и турником, опять же с доп.весом, тогда 100% рост всего верха будет
Забиваться будут самые отстающие, никуда ты от этого не денешься. Как акцентировать отжимания на грудь смотри на ютуб, так и набери "отжимания с акцентом на грудь"