Хочу создать простенькую программу на Пайтоне, как сделать чтоб людям не пришлось самим скачивать библиотеку

الله أكبر Ученик (177), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сипатров Гуру (4744) 3 месяца назад
Отличная идея! Чтобы пользователям не пришлось самим скачивать библиотеки, вы можете использовать файл `requirements.txt`. Этот файл будет содержать список всех необходимых библиотек, и пользователи смогут установить их все одной командой.

Вот как это сделать:

1. **Создайте файл `requirements.txt`** в корневой папке вашего проекта.
2. **Добавьте в него все необходимые библиотеки**. Например:
 requests==2.25.1
numpy==1.19.5
pandas==1.2.1

3. **Попросите пользователей установить библиотеки** с помощью команды:
 pip install -r requirements.txt

Таким образом, пользователи смогут установить все зависимости вашего проекта одной командой.
Максим Искусственный Интеллект (210133) 3 месяца назад
Если ты билдишь готовый проект, по идее он должен уже включить все необходимые библиотеки.
Dnitrij Shishelov Ученик (119) 3 месяца назад
Прокомпилируй через "Nuitka" или "PyInstaller" (ему я не оч доверяю, потому что после компиляции своей онлайн игры он мне выдавал ошибку, хотя я компилировал вместе со всеми библиотеками)