Nintendo switch олед сделал тинфоил не загружает игры

проблема в том что все в нем есть именно строки и тд а когда пытаюсь установить игру загрузка идет и уже под конец загрузки она просто завистает что делать?

Существует несколько причин, по которым Tinfoil может зависать при загрузке игр на Nintendo Switch OLED:
1. Проблемы с источником:
• Нестабильный интернет: Проверьте скорость и стабильность своего интернет-соединения. По возможности используйте проводное соединение вместо Wi-Fi.
• Ошибки на сервере: Источник, с которого вы пытаетесь скачать игру, может быть временно недоступен или испытывать трудности. Попробуйте другой источник.
2. Проблемы с Tinfoil:
• Устаревшая версия: Убедитесь, что вы используете последнюю версию Tinfoil. Скачайте обновление с https://github.com/ln93/Tinfoil .
• Поврежденные файлы: Попробуйте удалить Tinfoil и установить его заново.
3. Проблемы с игрой:
• Поврежденный файл игры: Скачайте игру с другого источника.
• Несовместимость: Убедитесь, что игра совместима с вашей прошивкой Switch.
4. Проблемы с SD-картой:
• Недостаточно места: Убедитесь, что на SD-карте достаточно места для игры.
• Поврежденная SD-карта: Попробуйте другую SD-карту.
Решение:
1. Попробуйте следующее:
• Перезагрузите Switch.
• Перезапустите Tinfoil.
• Попробуйте скачать другую игру.
• Скачайте игру с другого источника.
• Обновите Tinfoil до последней версии.
• Удалите Tinfoil и установите его заново.
2. Если проблема не решена:
• Сделайте резервную копию своих сохранений и отформатируйте SD-карту.Внимание: Это удалит все данные с SD-карты, поэтому обязательно сделайте резервную копию важных файлов перед форматированием.
• Если форматирование SD-карты не помогло, возможно, проблема в самой консоли. В этом случае вам нужно обратиться в сервисный центр Nintendo.
Дополнительные ресурсы:
• Руководство по взлому Nintendo Switch: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=900987&st=40
• Решение проблем Tinfoil: https://switch.customfw.xyz/troubleshooting.html
• Сообщество Switch-прошивок: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=900987&st=40
Помните:
• Использование взломанных игр и программ на Switch может привести к банам и другим проблемам.
• Перед тем, как что-либо делать, всегда делайте резервную копию своих данных.

Такая - же проблема, можешь написать когда найдешь решение?

выкинуть в окно