Слайдер блоков в html

Глеб Ученик (180), на голосовании 4 месяца назад
Нужно сделать так как на картинке, чтобы по центру был блок, справа от него еще два блока и они перелиистывались при нажатии на кнопку. как так сделать?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 5 месяцев назад
скрипт пиши или позаимствуй код целиком bootstrap-4.ru/docs/5.3/getting-started/introduction/
Андрей Устинов Мастер (2150) 5 месяцев назад
Нужно с нуля писать скрипт который это реализует или использовать готовые библиотеки для создания слайдера. Например slick-carousel, react-slick
Александр Голофаев Мудрец (17858) 5 месяцев назад
таких слайдеров хоть ж..пой жуй... swiper самый крутой