Фонарик для сушки ногтей

Варя Костюк Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
безопасно ли покупать ультра фиолетовую мини-лампу для сушки ногтей? она подозрительно мало стоит для меня
Голосование за лучший ответ
Black Мыслитель (5633) 5 месяцев назад
Да, безопасно, если использовать согласно инструкции и избегать длительного воздействия на кожу.
Maria Знаток (266) 5 месяцев назад
У меня был фонарик уф. Сушил только долго. Лампа удобнее.
현인 펄랴 Ученик (240) 4 месяца назад
да, сама пользуюсь 20 секунд, а потом в лампу, помогает типсу закрепить))
Есения Столярова Ученик (122) 4 месяца назад
Такую лампу покупают для верхних форм, чтобы удобнее наращивать было, она безопасная. Конечно, не совсем подходит для обычного наращивания, поэтому лучше взять обычную лампу, есть тоже бюджетные варианты для домашнего использования.