Что такое арбуз?

Спайделин Профи (522), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣ Гуру (3837) 5 месяцев назад
Вкусни ягода, фрукт, овощ и пиво.
Морись Мыслитель (6231) 5 месяцев назад
Кто знает... Может он сам ддо байден или существо силой как жука носорога? Все это не важно, рано или поздно земля поймет кто здесь главный... И это арбуз, самой персоной
Lorelei Искусственный Интеллект (196625) 5 месяцев назад
Уже лет 7 не пробовала вкусного арбуза. И даже не хочется.
Алеся Бондаренко Мастер (1086) 5 месяцев назад
Бахчевые :дыня,арбуз и кукуруза.
Ингерманландка Искусственный Интеллект (289355) 5 месяцев назад
Говорили,что ягода,но оказалось,что тыквина..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228676) 5 месяцев назад
только дебилы пишут, что арбуз - это ягода.
в словаре Даля ягода - это мелкий мякотный плод.
Под это определениме арбуз не подходит ни разу.
Ботаника, который выдумал, что арбуз - это ягода, надо сечь плетьми при стечении народа, дабы не было повадно дебилам коверкать русский язык