Магнитола, автозвук, автоспорт.

Александр Сафонов Ученик (139), открыт 3 дня назад
Здравствуйте господа, посоветуйте начинающему долбёжнику соседей ночью магнитолу для автозвука.
На данный момент имею пока что:
2 пары Dl audio barracuda 165
Сабвуфер Hannibal HS-1200D2
Моноблок Dl audio barracuda 1.1400
Мафон китайский приобретали на время, 1300 вышел, пионерский.
В будущем хочу взять:
3 пары APOCALYPSE AP-M81AC
Усь APOCALYPSE ASA-1500.2
И пока ещё не определился с сабом, но номиналом в 2000 ватт, 15 дюймов в кол-ве 2-х штук.
И Моноблоком 1.8000 минимум.
Задумывался об магнитоле Aura AMH-79DSP либо, дороже бюджета - Aura VENOM-D41DSP.
Бюджет именно на магнитолу в районе 5-15к.
Был бы очень сильно благодарен за адекватный совет/ответ и т.п.❤️
3 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (181716) 3 дня назад
мне бутылки от шампанского в окно хватает глухих учить
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) 3 дня назад
ещё одно тело с буфером на ведре с болтами, которому бабла не хватает на новые пружины....

.
Алекс Берег Просветленный (36709) 3 дня назад
Всё это здорово, но это не про качество звука, а про мощь. Но Вы пока не в курсе про очень важный аспект: эта мощь убивает Ваш слух. Я тоже соседей будил со своими 120+ dB на выходе, а сегодня правое ухо слышит в основном шум, причём круглосуточно.
Ну а чисто по качеству звука: алпайн, пионер, макинтош.. Это - качество. Остальное - ну такое себе.....