Бьютилэнд
+1Яичница КРЕПИТ или слабит стул? Если крепит, что надо добавить прямо в нее, что бы НЕ крепила? Спасибо за ответы!
Дядька по 5 дней иногда ждет((
вопрос задаю больше по нему. Мучается человек, а еще не заводе трудится. 50+
Высокобелковые продукты, такие как говядина, свинина, птица и яйца, содержат мало клетчатки или не содержат ее вовсе. При этом высокая концентрация белка в пище требует больше жидкости для переваривания и обработки. Если употребление жидкости недостаточно, это приводит к образованию более сухого стула, что и способствует появлению запора. Поэтому рекомендуется употреблять уравновешивать белки продуктами, богатыми клетчаткой, а также не забывать про обильное питье.

Крепят яйца варёные, проглоченные целиком в скорлупе.