Мод на авторизацию на Фордж

Plitax да Профи (922), закрыт 3 дня назад
существует ли мод на авторизацию на Фордж, сервер стоит на фордж и очень нужен мод на авторизацию, сервер локальный, чисто для друзей (у меня и у друга опка) и нужно чтобы не могли зайти на наш аккаунт по нику
Лучший ответ
Svechka Гуру (2759) 3 дня назад
https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/simple-login
Plitax даПрофи (922) 3 дня назад
спасибо!
Остальные ответы
Буся Квант Мастер (1537) 3 дня назад
Jenny-mod
Plitax даПрофи (922) 3 дня назад
уже
Буся КвантМастер (1537) 3 дня назад
дай мне за лучший ответ,
а то что ты ищешь это Auth Me
Plitax да Профи (922) Буся Квант, Auth me работает только на спиготе, а у меня фордж
plovvas Знаток (294) 3 дня назад
Качай ядро mohist он и плагины поддерживает, и моды тоже фордж
Фантус УнитазовУченик (109) 1 день назад
mohist = худший сервер
Фантус Унитазов Ученик (109) 1 день назад
ставь ядро arclight он самый оптимизированный и поддерживает как моды так и плагины, а плагин на аунтефикацию "auth me"