Голосование за лучший ответ
Эйс Кук
5 месяцев назад
Когда я, с женой встречался давно то, я просто интересовался её жизнью, а она моей.
Потом интереаовались что кому нравиться, а что нет.
В общем парень суть ясна)
Aleksandr Argument
5 месяцев назад
Мне помогли для поддержания разговора тематические сайты с ответами на Ваш вопрос. Вбейте в поисковик, и получите кучу сайтов о темах для разговоров.) От банальных «кем ты хотела стать, когда была маленькой» до чего-то очень оригинального. Удачи!
Лапа Пиявкина
5 месяцев назад
единственное что помогало и помогает мне - рассказывать различные истории из жизни. смешные, да не важно какие - от них появятся другие темы для разговора. так можно узнать друг друга ближе
в целом, просто рассказывать что либо друг другу - уже прекрасный подход
желаю удачи