Как сделать эффекты под бит как в этом видео?

Даниил Федосов Знаток (332), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
В Vegas
Голосование за лучший ответ
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣ Гуру (3837) 5 месяцев назад
Ручками
Даниил ФедосовЗнаток (332) 5 месяцев назад
А если без приколов?
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣Гуру (3837) 5 месяцев назад
Без приколов. Открывай видео редактор в котором добавляешь эффекты, и добавляй под бит как тебе надо
Какие эффекты?
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣Гуру (3837) 5 месяцев назад
О которых ты говоришь
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣Гуру (3837) 5 месяцев назад
Я прикрепил конкретную ссылку на видео, эффекты хочу примерно такие же
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣Гуру (3837) 5 месяцев назад
Ты спросил как сделать, а не как именно их найти и взять. В интернете ищи, таких эффектов дохера
Можешь примерно скинуть? Ибо сам не могу найти, не получается.
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣Гуру (3837) 5 месяцев назад
В инете напиши: видеоэффекты для видео. И ищи который тебе нужен