Какое масло лить в 4т скутер

сергей вахромин Ученик (90), открыт 3 дня назад
Не знаю какое масло лить в 4т скутер 80 кубов, подскажите недорогое, но чтоб скутер не сдох
3 ответа
Аня Мохлякова Ученик (102) 2 дня назад
Для 4т скутера 80 кубов можно использовать масло специального класса, обычно обозначается как «Моторное масло для 4-тактных двигателей». Оно обеспечит правильную смазку двигателя и защитит его от износа. Можно выбрать недорогие варианты от известных производителей, такие как Castrol, Shell, Lukoil. Важно придерживаться рекомендаций производителя скутера по вязкости и замене масла, чтобы избежать проблем с двигателем. Не стоит экономить на масле, ведь правильный уход продлит срок службы скутера и снизит риски поломок.