аа аа
(181),
на голосовании
5 месяцев назад
Сегодня заметил у своего дома по всей округе летающих насекомых. Не могу понять что за вид. Могу только описать текстом, может кто то поймёт. Круглые, пушистые вроде как, похожи на шмелей но в половину больше и чуть другой формы. Цвет еле разглядел Рыжий или кремовый. Летают стаями на верхушках деревьев и столбов, видно издалека. Летят на свет ( хз может не все насекомые так делают ) Жужжание слышно только когда близко подлетают, не очень громкое. Не похоже что это осы/шмели/шерни. Может какой то их вид необычный, в интернете не нашел. Короче говоря огромные летающие шарики на деревьях. Помогите чем можете, любопытно стало кто это
Жужжание слышно только когда близко подлетают, не очень громкое.
Не похоже что это осы/шмели/шерни. Может какой то их вид необычный, в интернете не нашел. Короче говоря огромные летающие шарики на деревьях. Помогите чем можете, любопытно стало кто это