Товары и маркетплейсы

Что этот пункт значит на озоне ??

«Заказ покинул зону экспортного таможенного оформления», и ниже подписано «заказ везут на таможню в стране назначения» что это значит долго ли ещё ждать покупку???, и что ещё дальше будет ??

Значит везут из-за границы

Как только выйдет с русской таможни - в течении 60 суток должны доставить...
У тебя товар перебирается с Китайской на Русскую таможню... При отсутствии проблем... общее время прохождения таможни обычно не более 45 суток.
А вообще - смотреть нужно не комменты, а пост-коды... они точнее скажут. Комменты частенько врут.

у меня тоже самое пишет я хз вообще у меня дата с 2 декабря по 6 и норм а люди пишут что еще месяц ждать ага конечно щас 3 дня пройдет и моя шедевро кофта будет в моем владении

Здравствуйте,вовремя ли вам доставили товар ?

еще месяц