Большая собака без поводка.

yy eue Профи (820), на голосовании 8 месяцев назад
За 7 лет уже раз 5 защищал свою собаку тем, что брал её на руки и убегал или отходил, когда встречал больших собак без поводка при этом я своего Джек Рассела всегда держу на поводке. Так желею что сегодня не взял перцовый баллончик опробывать, очень много хозяев больших собак ходят мало того что без намордников так и без поводка, как случилось и сегодня что я убегал от большой овчарки, а она бегала за нами. Как я могу защитить свою собаку?
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6209) 9 месяцев назад
Пусть колхозники своих недособак воспитывают, а не сосут по вечерам
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (323494) 9 месяцев назад
палка,камень и тяжелый ботинок
ну и постараться не пересекаться на выгуле с подобными собаками
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (282854) 9 месяцев назад
Поменьше паникуйте и поменьше хватайте свою собаку на руки.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (256413) 9 месяцев назад
Не визжать конечно. Чаще хозяева сами ещё больше провоцируют другую собаку. Если вы знаете, что в этом месте гуляют... Почему бы не сменить маршрут.
yy eueПрофи (820) 9 месяцев назад
Впервые видел эту собаку и хозяина.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (256413) yy eue, ну тут только брать на руки и уходить. И баллончиком вы и своей навредить можете