С официального сайта майкрософт. Рекомендую. Потом просто скачиваешь kms активатор и активируешь. Пробовал сборки, это шляпа полная, работают гораздо хуже. Активатор можно скачать на nnmclub.to , вбиваешь в поиске kms и сразу находит.
не всем автиваторы нужны, у некоторых (типа меня) винда уже легальная. но если слетела, ее надо где-то брать. там, где я написал.
Егор Брызгалов
Ivan Sviridov, мне тоже не нужны, потому что я раз активировал, теперь могу хоть 100 раз переустанавливать с оф сайта, у меня она уже будет сразу активирована, потому что id компьютера запоминается на сайте майкрософт.
тогда зачем ты ему активатор советуешь? у меня была подобная проблема буквально на той неделе, все отлично решилось оригинальным инсталлятором: https://otvet.mail.ru/question/238818647
Егор Брызгалов
Ivan Sviridov, откуда я знаю, есть у него ключ или нет? И если человек пишет торрент, то он наверное не подразумевает лицензию.