Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как научиться отжиматься 100 раз

karate Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Как научиться отжиматься 100 раз?
Я могу отжаться 30 раз, и то последние 5-10 будет сделаны с дрожащими руками
Я хочу научится отжиматься 100 раз быстро, ну максимум месяц
Я девочка, если что
Лучший ответ
Vasechka ^^ Профи (630) 3 недели назад
Постоянно увеличивай кол во отжиманий в подходе на 3-5 раза. Мне помогло
karateУченик (95) 3 недели назад
А сколько раз ты отжимаешься?
Vasechka ^^ Профи (630) karate, Я пацан, могу раз 50-70,но раньше вообще почти не мог
А сколько лет?
Vasechka ^^ Профи (630) karate, 13
Ну я девочка, и мне 11
Ну спасибо за ответ, надеюсь поможет, если поможет, то считай ты мне жизнь спас)
Vasechka ^^ Профи (630) karate, всм?
Ну не жизнь, просто я занимаюсь спортом и скоро у меня будет сдача на пояс, а там нужно отжиматься 40 раз, ну, а я чтобы сразу было легко хочу научиться отжиматься 100 раз
Vasechka ^^ Профи (630) karate, оке, только главное сильно не спеши, не добавляй слишком много и не делай много подходов, переходи плавно. Удачи тебе
Я каждый день отжимаюсь, но всё равно не могу никак научиться отжиматься много раз
Ахах, спасибо что помог, ну у меня такое то, что мне постоянно говорят так много не отжиматься, ну я просто каждый день отжимаюсь по 100 раз, ну по подходам конечно же, и некоторые говорят то, что так может остановиться сердце или же просто организм может не выдержать такой нагрузки. И я постоянно задумываюсь, что будет если делать на зло, даже если больно, ничего не будет, или будет плохо?
Vasechka ^^ Профи (630) karate, Я когда решил подкачаться ю чуть чуть к лету, были проблемы что я сразу много сделал, а потом руки пипец болели.
Ну я хотя тренируюсь много, у меня руки каждый день устают и не привыкают никак
Vasechka ^^ Профи (630) karate, Я не знаю но я уже привык, мб потому что я мальчик
Остальные ответы
Миля Профи (512) 3 недели назад
по чуть чуть делать все больше и больше
開始するには 最初は Профи (531) 3 недели назад
по 10 отжиманий добавляй в неделю
Спасибо, я так и делаю, но не могу
Чувак БиркаГуру (2912) 3 недели назад
Зач, если можно каждый день по 10 подходов на максималку делать
開始するには 最初は Профи (531) Чувак Бирка, у него мышцы оторвутся разорвутся и распдорасит его по полной на следующий день
zzz Мыслитель (8118) 3 недели назад
не получится у вас, поскольку для отжимания 100 раз нужно оголить грудь для охлаждения
Ахаха, причем тут это, можно и без этого
Вадим Кирамов Профи (587) 3 недели назад
мышцы работающие в отжиманиях - трицепс и передняя дельта плечей, за месяц ты не скаканешь на такой прогресс. Тренируй эти мышцы.
Похожие вопросы