Регистрация на Bybit

- Ученик (137), открыт 4 дня назад
Хочу зарегистрироваться на Bybit но есть загвостка, мне нет 18, только через год, можно как то обойти систему
Дополнен 4 дня назад
На родителей не вариант, мне хрен кто даст свои паспорт данные ибо что такое крипто биржа для них чуждо вообще
3 ответа
александр загуменов Профи (510) 4 дня назад
на родителей или знакомых зарегайся
intellegent_troll Профи (730) 4 дня назад
Да. Заходишь на канал наркотиков, там раздел "жертвы", ждешь нового поста и быстренько регаешь.
Kaneki ken Ученик (189) 4 дня назад
На маму регай или других на родственниках