Регистрация на Bybit

- Ученик (163), закрыт 9 месяцев назад
Хочу зарегистрироваться на Bybit но есть загвостка, мне нет 18, только через год, можно как то обойти систему
Дополнен 10 месяцев назад
На родителей не вариант, мне хрен кто даст свои паспорт данные ибо что такое крипто биржа для них чуждо вообще
Лучший ответ
александр загуменов Профи (932) 10 месяцев назад
на родителей или знакомых зарегайся
Остальные ответы
intellegent_troll Мастер (1106) 10 месяцев назад
Да. Заходишь на канал наркотиков, там раздел "жертвы", ждешь нового поста и быстренько регаешь.
Kaneki ken Знаток (289) 10 месяцев назад
На маму регай или других на родственниках