Как защитить открытое окно от дождя?

Светлана Феникс Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Собираюсь красить окно сняла старую краску надо наносить герметик потом буду красить в два слоя. Боюсь что будет дождь и мне надо примерно на неделю защиту на окно. У кого какие соображения? Защиту от касого дождя ну и ливака
Голосование за лучший ответ
Vasechka ^^ Профи (814) 5 месяцев назад
Закрыть окно
Светлана ФениксУченик (4) 5 месяцев назад
Со свежей краской и герметиком?
Vasechka ^^Профи (814) 5 месяцев назад
Не, просто закрой окно
Светлана Феникс Ученик (4) Vasechka ^^, вы поняли что написали? Как я могу закрыть окно если там свежий герметик сохнет а потом краска!?
Крутой Константин Гуру (3072) 5 месяцев назад
Запишись на секцию и сможешь защищать
Дмитрий Мельников Знаток (426) 5 месяцев назад
Первое что приходит на ум это затянуть окно полиэтиленом
Каким образом?
сигмамаа Знаток (278) 5 месяцев назад
положи полотенце или руками капли лови
Чувак Бирка Мыслитель (6053) 5 месяцев назад
Купи кучу маленьких зонтиков и прикрепи их на суперклей вокруг дома
Megalodon Гуру (2797) 5 месяцев назад
Плотную плёнку скотчем приклеить
RADFORD group BrendМудрец (11155) 5 месяцев назад
На свежую краску. Садись , пять с плюсом?
Megalodon Гуру (2797) RADFORD group Brend, смешно уссаться просто, откуда тебе знать какое там окно? Я предположил этот вариант если оно с выимкой
Каким образом?
RADFORD group Brend Мудрец (11155) 5 месяцев назад
Снять раму, поставить наружной стороной внутрь до полного высыхания. Поставить как было.?
sky bettafly Мудрец (19595) 5 месяцев назад
А зачем красить пластик?) помыть его прост и все, а если деревянная рама то можно просто прибить фанеру или кардон от коробки временно.
Dmitry Искусственный Интеллект (613148) 5 месяцев назад
Какая нафиг неделя? Грунт, как только впитался (1-2 часа) - первый слой краски, как только перестал липнуть - второй слой краски. Максимум сутки на всё.
У меня один слой краски сохнет сутки
П-18 Искусственный Интеллект (145407) 5 месяцев назад
Подстраивайтесь под прогноз погоды. Её Вы точно не измените, а ставни делать не будете.