(RUST) РАНДОМНО НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬСЯ НА СЕРВЕРА
В ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ ВЫЛЕТАЮТ КРАСНЫЕ КОДЫ.
Я переустанавливал виндовс, переустанавливал игру, проверял целостность файлов, тестил: ОЗУ; видеокарту; процессор, ССД m2 большим количеством программ, переустанавливал драйвера на интернет и другие компоненты, но как итог я могу рандомно зайти на сервер и поиграть пока не вылетит или не надоест.
------------------------------------------------------------------------------------------
"NullReferenceException: Object reference not set to an instance of object.
LTDescrOptional.callOnUpdate (System.Single val, System.Single ratioPassed) (at <00000000000000000000000000000000>:0)
LTDescr.updateInternal () (at <00000000000000000000000000000000>:0)
LeanTween.update () (at <00000000000000000000000000000000>:0)"
-----------------------------------------------------------------------------------------
В ОКНЕ СЕРВЕРА ПИШЕТ:
"Disconnected: Exception (cs:98779): NullReferenceException: Object reference
not set to an instance of an object.
LTDescrOptional.callOnUpdate (System.Single vial, System.Single ratioPassed)"
ИЛИ ТАК:
"Disconnected: Exception (cs:98779): ArgumentNullException: Value cannot be
null. Parameter name: source"
ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОТ ЭТА ОШИБКА:
"Disconnected: Couldn't Download Level:
procedural_3800_mCXCrBnvxU-rm9b4t_oiLw (Cannot resolve destination host)"
От сервера не зависит
Только что нашел решение!
удали это файл и перезайди в игру

попробуй зайти на другой сервер