Белый налет на половом органе

Никита Олтеану Ученик (108), открыт 3 дня назад
Почему мой пенис стал покрываться белым налетом каждый день, неприятный запахи белые катушки, плюсом будто чешется крайняя плоть и появились маленькие раны под плотью. Что это и как лечить?
6 ответов
Крепкий Coffee Профи (552) 3 дня назад
мойся чаще
Никита ОлтеануУченик (108) 3 дня назад
Каждый день моюсь
Крепкий Coffee Профи (552) Никита Олтеану, переходный возраст, найди себе девочку
Артур Вертиев Ученик (138) 3 дня назад
мой своего друга чаще если не поможет некоторое время не трогай его имею виду передергивание если не поможет лучше к врачу
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) 3 дня назад
Суперинфекция: кандидоз и stap аures -предположение. Нужно проверить партнершу на наличие указанных инфекций и начать лечение обоим.. Только после того как сдадите мазки на баканализ.. и на чувствительность инфекции к антибиотикам нужно применить тот антибиотик из антибиотикограммы к которому инфекция наиболее чувствительна. НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ МАЗИ.. -КОРТИКОСТЕРОИДЫ. В период лечения избегать контактов.. с ж. полом воздерживаться до полугода. В течение года не употреблять алкоголь и особенно пиво, любые сладости -больше растительной пищи , салатов.. .. Можешь написать адрес эл почты для установления контакта со мной , чтобы избежаь ошибки при назначении лечения..