Кто знает какая серия губка боба?

DanielSadykov72 Мастер (1216), закрыт 1 день назад
в какой серии мистер крабс хочет вспомнить детство с патриком и губкой бобом, короче они показывают крабсу как они развлекаются и развлекались они по детски и потом Крабс говорит что это не по взрослому и потом губка боб и Патрик говорят что они вламываются в чужие дома и они идут обократь дом и на самом деле они вламались в дом матери мистера Крабса и мистер Крабс не догадывается даже и он открыл тумбочку где лежало нижнее белье матери мистера крабса и потом губка боб и Патрик сваливают а мистера Крабса ловит ее мама и потом под конец мистер Крабс лежи в своем детском комнате
Лучший ответ
Heath Просветленный (36508) 4 дня назад
Это в 3 сезоне 15 серия, сама серия называется "Ракообразное средних лет"
Вот держи:
https://youtu.be/RS1dim1fL74?t=646
Остальные ответы
Крутой Константин Мастер (2162) 4 дня назад
Бро, не надо было всю шайбу залпом