Голосование за лучший ответ
Дэви
7 месяцев назад
Справки нет. Нужно посадить их в переноску (не с решеткой, а полностью пластиковую, с прорезями вентиляции, никаких пластиковых контейнеров!), положить им еды, повесить поилку и гамак. Переноску или спрятать или купить на них билет - это от вас зависит. Если прятать - смотрите, что бы не задохнулись! Такое не редко бывает.
Екатерина Игошина
7 месяцев назад
Покупаете себе билет в вагон с правом провоза животных, крысам багажный билет "живность в клетке на руках", оплата за 20 кг багажа. Один пассажир имеет право провезти одну переноску, в которой не более двух мелких животных. Максимальный размер переноски 180 см по сумме трех сторон, это достаточный размер, чтобы провозить довольно крупную собаку. Так что на размере контейнера для крыс можете не экономить. Никаких справок не требуется, едете законно и не боитесь, что засекут.
Нужно взять с собой двух моих крысок.
Пустят ли меня с ними если я положу их в небольшой контейнер и нужны ли справки на них?