Головокружение 3 дня подряд, нужен совет!!

Света Ряжнова Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
уже три дня подряд у меня приступами кружится голова. в любом месте, в любое время может начаться такое. меня не тошнит, голова не болит, исключительно головокружение. я бы могла списать это на тот же гемоглобин, но дело в том, что три дня назад самостоятельно дома выняла мама клеща из ноги. вроде бы вышел полностью, но ухудшилось самочувствие вот. возможно, он вводил какие-то свои там яды, и не могу отойти от них, но мне очень плохо стало из-за этого головокружения. мне 16 лет, и пока что, я думаю насчет энцефалита, либо резкого снижения гемоглобина. исключаем беременность 100%. ещё из особенностей: гораздо хуже становится, когда я в темноте или закрываю глаза, тогда меня прям шатает. помогите чем-нибудь, умоляю!!!
Голосование за лучший ответ
Крепкий Coffee Профи (629) 3 месяца назад
беременна
Света РяжноваУченик (109) 3 месяца назад
да вы че, у меня ПА не было никогда ещё, написала же))
Крепкий Coffee Профи (629) Света Ряжнова, значит Энцефалит, срочно к доктору, чем быстрее тем лучше
мечта Мыслитель (7622) 3 месяца назад
Нужно к врачу т.к. был клещ, сделать вакцину, чем раньше,тем лучше!!! Вы в группе риска т.к. нужно было клеща сдать на анализ.
Petr Job Ученик (233) 3 месяца назад
не гуглить, не надумывать, записываться к врачу
вова ыоыл Мастер (1260) 3 месяца назад
В травму ехать ставить вакцину.