Электросамокат плохо работает

Виталий Меньшиков Ученик (83), открыт 3 дня назад
Электросамокат midway 0809 pro включается только если повернуть руль вправо,а на налево и в середине он не реагирует на кнопку включения,и если он включен то не будет включать фонарь и менять скорости,самокат падал один раз жёстко,но все вроде починили,и где то через недели 2-3-4 он просто перестал реагировать на кнопку в положении руля лево и середине,что делать,если надо разбирать,то где?
3 ответа
l Гуру (4494) 3 дня назад
контакт фиговый наверное, либо повторно в сервис, либо самому ручками